Завод

Бывалые дают советы новичкам
User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Завод

Post by JIuJIuT »

всё) банк работает. рынок тоже.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Завод

Post by JIuJIuT »

а когда хотя бы примерно ждать завод?
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Завод

Post by lilith »

транспорт - игрок финт
а я на днях буду оружейку и бронь делать
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Завод

Post by lilith »

В общем что надо (по желанию конечно).

Назваония и описания какие-то прикольные по 5 штук на броньки, штаны, сапоги, в общем весь камуфляж и оружейку (холод рукопаш) - так дело быстрей пойдет
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Завод

Post by JIuJIuT »

можно из старого дт взять кое что.

Бензопила

Ну вот! Технический прогресс добрался и до лесозаготовок. Силой технической мысли найденный на свалке движок случайно подошел для валки леса. Конструкция хоть и не очень надежна, но существено ускоряет процесс рубки.

Вакидзаси

Японский короткий клинок. Вероятно, на территорию бывших Соединенных Штатов завезен во время китайского вторжения.

Вилы

Просто вилы! Самые обыкновенные! Этакая большая вилка с деревянной ручкой. Один удар - четыре дырки

Катана

Боевое оружие древних самураев. Воссоздано по фрагментам комиксов из очень далекого прошлого.

Томагавк

Оружие древних. Насколько древних, уже никто не помнит. Но зазубрины на рукоятке для счета голов и очень устрашающий вид дают повод считать это оружие идеальным.

Меч "Завоевателя"

Символизирует Мир и Спокойствие в Стране.

уже использовано Лилит
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Завод

Post by JIuJIuT »

Латы
Замечательный набор древних рыцарей. Все элементы хорошо сочетаться,только чтобы его одеть или снять, с собой надо носить гаечный ключ

Качественная кожаная куртка
Немного кожи и металлических вставок, дали удивительный эффект. Она и от жары спасёт и от укусов защитит.

Чешуйчатый доспех

Являет собой значительно усовершенствованную версию клепаной кожи. По своему внешнему виду эта броня напоминает блестящую рыбью чешую, что и дало ей такое название

Пластинчатая броня - еще одно ответвление от чешуи, состоит из разноформатных пластин, плотно пришитых/приклепанных к кожано-тканевой основе, встык, изредка с небольшим перекрытием.

Кираса
собственно, не броня, а материал; кожа обработаная и особым образом вываренная, обрела сравнимую с металлом прочность.

Ламеллярный доспех
доспех из сплетённых между собой шнуром пластин, наиболее известный пример — классические самурайские доспехи.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Post Reply