Рынок

Бывалые дают советы новичкам
Post Reply
machking
Прохожий
Posts: 4
Joined: Fri Mar 25, 2011 2:18 pm

Рынок

Post by machking »

Вопросы связанные с рынком.

1. При выставлении лота на рынок, через банк, с каждым выставленным лотом на рыноке, отнимается одна свободная ячейка в банке, даже если этот товар находится в банке и даже если на рынке уже находится товар такого типа...ячейки расходуются даже в "кредит" (мое текущее состояние в банке 58/55). Вопрос, это так и задуманно или это ошибка или баг?
Коментарии: если так и задуманно, то непрокачанные люди не с несколькими сотнями ячеек, просто могут забыть о торговле, да и вобще торговля так и неоживет...ведь 10% и так снимается это уже немало + еще и за каждый лот терять ячейку то получается торговать просто невозможно...

2. После того как выставил товар, и понял что ячеек больше нету, решил снять товар с рынка(что бы хоть ненмого разгручить персонажа, потому что просто некудас скинуть шмот), но так иненашел возможности вернуть товар к себе. Вопрос, это так и задумывалось, или просто недочет в системе торговли?
Коментарии: впринципи с условием что выставил товар и пока его некто некупит ты не получишь денег или товар, еще ладно можно смерится ,хотя это и плохо(так как нельзя поменять стоимость уже выставленных лотов) ( может то что я выставил по какой нибуть "сумашедшей цене", вобще нкто некогда ни купить, и тогда ячейка в банке улетела) но с тем что нельзя вернуть товар, помоему нужо всетаки что-то делать...

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Рынок

Post by Неназываемый »

machking wrote:Вопросы связанные с рынком.

1. При выставлении лота на рынок, через банк, с каждым выставленным лотом на рыноке, отнимается одна свободная ячейка в банке, даже если этот товар находится в банке и даже если на рынке уже находится товар такого типа...ячейки расходуются даже в "кредит" (мое текущее состояние в банке 58/55). Вопрос, это так и задуманно или это ошибка или баг?
1. проверил сам. расходуются лоты, но не ячейки.
2. при выставлении товара на рынок он убирается из банка
3. ваше текущее состояние - результат странного стечения обстоятельств
4. каждый лот занимает отдельную лот-ячейку
Коментарии: если так и задуманно, то непрокачанные люди не с несколькими сотнями ячеек, просто могут забыть о торговле, да и вобще торговля так и неоживет...ведь 10% и так снимается это уже немало + еще и за каждый лот терять ячейку то получается торговать просто невозможно...
комментарий: ваша потеря ячеек вызвана чем-то другим

2. После того как выставил товар, и понял что ячеек больше нету, решил снять товар с рынка(что бы хоть ненмого разгручить персонажа, потому что просто некудас скинуть шмот), но так иненашел возможности вернуть товар к себе. Вопрос, это так и задумывалось, или просто недочет в системе торговли?
Выставленный товар лежит на рынке ТРИ дня, потом автоматом снимается
Коментарии: впринципи с условием что выставил товар и пока его некто некупит ты не получишь денег или товар, еще ладно можно смерится ,хотя это и плохо(так как нельзя поменять стоимость уже выставленных лотов) ( может то что я выставил по какой нибуть "сумашедшей цене", вобще нкто некогда ни купить, и тогда ячейка в банке улетела) но с тем что нельзя вернуть товар, помоему нужо всетаки что-то делать...
Комментарий: возможность снятия лота в любой момент приведет к тому что можно будет в банке хранить больше чем туда влазит...

machking
Прохожий
Posts: 4
Joined: Fri Mar 25, 2011 2:18 pm

Re: Рынок

Post by machking »

с большенством вопросов разобрался, большое спасибо за ответы)


но попутно возникли некоторые новые вопросы)
Неназываемый wrote: 4. каждый лот занимает отдельную лот-ячейку
На рынке осталось 20-ть выставленных товаров, лотов, которые занимают по одной ячейке в банке, но ячеки занялись нетолкьов банке в столице...этой ночью приехал на остров и купил там доступ к банку... в итоге обнаружел что на острове ячеки тоже выделенны под лоты на рыке(скрин)...тоесть получается под каждый лот на рынке, потратилось по одной ячейке в каждом из двух доступных мне банков, тоесть в 2 раза больше чем лотов...тоесть либо какаето ошибка, либо я всетаки неправильно понял)

Так же сталкнулся с такой ситуацией...если в банке заняты все ячейки подзавязку, то положить в банк предмет которые там уже есть, под которые уже отведенна ячека нельзя, пишит банк полон...
Пример: в банке 55 ячеек, все они уже заняты, "Копченый лещ" уже лежит в банке, но когда я пробую положить в банк еще копченых лещей, мне пишит что я этого немогу сделать, хотя под копченые лещи уже и отведена ячейка в банке (скрин). Проверял тоже самое и с рудами, оружем и броней...

Post Reply