Ваш Домик в Столице

Бывалые дают советы новичкам
User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Ваш Домик в Столице

Post by lilith »

Итак, Ваш домик в Столице...

Что необходимо для покупки:
1. Покупка земли в Столице (хххх монет).
2. Достижение 15 ХП
3. Наличие необходимых ресурсов для строительства выбранного вами уровня домика.
4. Покупка собаки-охранника для домика


На карте это будет реализовано с помощью улиц, на которых будут стоять домики, где в качестве номера будет служить ник игрока (или выбранное им название).

Виды домиков:
Халупа - 7% бонус к НР и восстановлению НР. Сейф 2 лвла, будка на 2 собаки.
Домик - 10% бонус к НР и восстановлению НР + 1 урона. Пристройка веранда (так для красоты... ну или еще какойнить бонус), сейф 3 лвл, будка на 3 собаки.
Котедж - 13% бонус НР + 2 урона. Пристройка веранда и будка (для собачки котоаря будет защищять дом) + сейф 4 лвла, будка на 4 собаки.
Домик за кредиты - увеличенные параметры.

Выгода:
1. Бонусы по ХП (смотреть выше).
2. Возможность хранения всего, включая торговлю, приглашения друзей, личный чат.
3. После достижения мастера и получение лицензии по навыку (40лвл) и выбора профильной професси, возможность открыть в домике свое производство (мини-плавильня, оруженая, хим. лаб. и так далее).


Сложности:
1. Необходимость поддержки домика в рабочем состоянии, иначе через время он развалится.

До 11.01,2010 определится, хотите ли вы такие домики.
Если большинство игроков будут согласны, то с этого числа будет начато воплощение идеи в жизнь.
Данная инфа является плановой и возможны изменения.

Ваши пожелания, несогласия и мысли относительно данной идеи высказывать в ЭТОЙ ТЕМЕ. Высказывания в игровом чате не будут приниматься во внимание.
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

6peD
Гость
Posts: 15
Joined: Sun Nov 29, 2009 7:25 am
Contact:

Re: Ваш Домик в Столице

Post by 6peD »

Да,вариант очень интересный,но трбует расширения,многое не учтено!

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Ваш Домик в Столице

Post by lilith »

6peD wrote:Да,вариант очень интересный,но трбует расширения,многое не учтено!
Предлогай и это зачтется.
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

Дракоша
Гость
Posts: 18
Joined: Mon Dec 07, 2009 8:47 pm

Re: Ваш Домик в Столице

Post by Дракоша »

Стоит ли это организовывать для каждого из игроков? может дать такую возможность только клану. И клан уже за дополнитеный ресы сможет строить мини-плавильни оружейные и т.д.
+ Сразу же будут введены кланы
+ Отпадает необходимость в тех.персе.

User avatar
Светочкин
Познающий
Posts: 72
Joined: Thu Dec 10, 2009 4:05 am
Location: Самара

Re: Ваш Домик в Столице

Post by Светочкин »

Нет. Думаю это лишнее.
Как же сделать, чтоб всем было хоpошо.

vaskko
Новичок
Posts: 45
Joined: Mon Nov 30, 2009 12:16 am

Re: Ваш Домик в Столице

Post by vaskko »

такое ошушение что все играю с телефона и хотят чтобы можно было зайти в игру пару кликов и ваш перс будет занят делом....нафиг это лишне...а то я скоро захочу себе навык дрессировщика...приучу клона и он будет делать все тоже что и я...будет вдвойне всего...уахаххааа

machik
Гость
Posts: 19
Joined: Tue Dec 01, 2009 6:23 pm

Re: Ваш Домик в Столице

Post by machik »

Всем привет!!!
Я так понял, что если есть собаки -охранники, то будет возможность тырить богатства из домиков :roll:

По поводу сложностей, тут я думаю надо учитывать время игрока в онлайне и время работы миниплавильни(если игрок не в онлайне).Ну и считать амортизацию всех минипроизводств естественно.

Так как бывают случаи, что игрок выпадает из игры на длительный срок (болезнь, командировка, переезд, трудности с входом в сеть и т.д.). И будет совсем не айс, если я после двухмесячного отсутствия в игре, обнаружу руины вместо своего домика.

6peD
Гость
Posts: 15
Joined: Sun Nov 29, 2009 7:25 am
Contact:

Re: Ваш Домик в Столице

Post by 6peD »

+1 по идеии калана!

Клан бункер! - вы можите заходить на эту локу,если вы в клане
1 этаж у вас появляеца склад! up грейд клан склада!!!! на ячейки ,под пороль каждый может что то брать! а не токо клан мастер!

2 этаж локи с добчей чего то вы выполняете массу всего и допустим в вашей клан стоилце есть уже железо рудник и т.д. на каждый метал,но пошагово в начале железо потом люм и .тд.
и так далее!
потом ваша арена с мега мобами куда ходите клан рейдом,типо дроида!
и так далее!!!
затем когда пвп
нападения на клан бункер и тому подобнео
+массу ресов на укрепление стан и т.д.!

W_L_V
Гость
Posts: 10
Joined: Thu Dec 17, 2009 11:35 pm

Re: Ваш Домик в Столице

Post by W_L_V »

Можно добавить требование к лвлу персонажа.... Чтоб было больше желания качать уровень.

А бонусы (из серии миниплавильни) можна тоже привязать к лвлу. Чем больше лвл, тем больше руды одновременно можна запихнуть...

User avatar
Snakeeye
Новичок
Posts: 35
Joined: Tue Mar 09, 2010 2:41 am

Re: Ваш Домик в Столице

Post by Snakeeye »

вообще то говоря, домики надо обустраивать даже раньше. вот например сейчас у меня в банковской ячейке тонна алюминия и 2 тонны железа, не считая всякой мелочевки. думаю, если доживу до той же стадии, что и в старом ДТ, банковская ячейка будет на самом деле средних размеров складской базой. Так что, может, не лукавить, и переименовать то, что сейчас называется банковской ячейкой, в то, чем оно на самом деле является ;)

Post Reply