Баги RpgTop

У вас проблемы? Ищем их решение здесь
Post Reply
Akina
Просветленный
Posts: 228
Joined: Thu Aug 04, 2011 1:42 pm
Contact:

Баги RpgTop

Post by Akina »

Вчера остался без бонуса "Патриот". Думал - обычный глюк подкачки и обработки статистики.
Сегодня вижу 5%. Полез на их сайт. В статистике - IP зарегистрирован, а вот имя игрока почему-то нет. Причём это пятница, выходил на них с работы, там ИП статический, и других хитов, кроме моих, с этого адреса быть не могло.
Мелочь, конечно... но немного обидно.
Может, для тех, у кого статический адрес, завести таблицу соответствия этих адресов именам персов - чтобы хоть часть глюков их системы отрубить?

Akina
Просветленный
Posts: 228
Joined: Thu Aug 04, 2011 1:42 pm
Contact:

Re: Баги RpgTop

Post by Akina »

Сегодня - опять ноль.

Поисследовал поплотнее. Выяснилась очень интересная вещь - с конкретного IP регистрируется только последний заход. Во всяком случае на странице статистики заходов. Так что если ты с утра зашёл, проголосовал, а потом зайдёшь ещё раз, но мимо голосования - от твоего голоса ничего не останется. Попробуйте найти мой голос, отданный в 8:44 - чёрта с два его там есть! а я ведь проверял, голос был.

К сожалению, на самом сайте по этому моменту нет ни полслова - как и вообще никаких деталей по процессу и отчётам по нему.

Соответственно: если там, на сайте, тупо дропают все голосования с IP, кроме последнего, и это где-то описано - то это если не бага вообще, то как минимум изрядная логическая ляпа. А если они не дропаются, и в передаваемый XML-статотчёт ложатся все заходы - то это бага тутошнего парсера.

Post Reply