Не Жалоба ... а попытка понять

Post Reply
User avatar
Dzhosh
Новичок
Posts: 36
Joined: Sun Oct 28, 2012 11:42 am

Не Жалоба ... а попытка понять

Post by Dzhosh »

19:48 ВНИМАНИЕ Сообщение доставлено не всем. Вас игнорируют: Неназываемый.


МММ и как ты Крепс мог видить данное сообсчение? .. расскажи? . .если на оба ака ... у тебя стоит на меня игнор? ...
Провокация с твоей стороны ...
вредитель

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Не Жалоба ... а попытка понять

Post by lilith »

Игнорирование распространяется только на приватно адресованные сообщения. Сообщение, которое не адресовано никому или в общий чат не удаляются фильтром игнорирования.
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Не Жалоба ... а попытка понять

Post by Неназываемый »

19:48 [Barfly] моск исправь чтоб небыло недоделок

19:48 [Barfly] уx ты досиx пор игнор

учитывая второе сообщение, ты расчитывал что игнор уже снят и я увижу сообщение, то какая тут подстава? Сообщение я увидел. Бан ты получил. Еще вопросы есть ?

User avatar
Dzhosh
Новичок
Posts: 36
Joined: Sun Oct 28, 2012 11:42 am

Re: Не Жалоба ... а попытка понять

Post by Dzhosh »

хм ...

1!!! Марина ... тебя никто не встревал в раговор!! (ты в разговоре лишняя ибо мой ответ косался непосредственно Крепса ... так что Марин дыши носом ... и не лезь)


Дим ... я тебе не в первы раз говорю ... что сначала думай мосгом ... а потом делай ... а то что ты регулярно игнорируешь ... это ... эт честно гря твои траблы ,.... \



со всего расклада ... получилось что ,... да я тебя стебанул ... ты в очередной раз обиделсо ... как дуро (тут уж извени но ты именно так и отреогировал ... предварительно забанив меня именно тогда когда я тебе сказал что я в неадеквате .. и что потом с тобой погрю ... за что тебе в последствие отписал что спс Дим за понимание (прочитай мой ПМ))


а то моя отпись ... про фиксить моск ... ну уж извините ... ...
Секйчас у тебя есть ... дабл серв на котором проходит тест ... ... спрашиваеццо нафига вводить .. хрень которая на тестовике не отработала ... все возможности? ))
вредитель

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Не Жалоба ... а попытка понять

Post by Неназываемый »

1. Марину просил ответить я, кроме того не тебе указывать кто лишний в "разговоре" в спецразделе форума, а кто нет

2. говоришь ты много и часто... но лучше покажи на личном примере - вначале подумай "мосхом", а потом говори

3. "со всего расклада получилось что" ты в очередной раз постарался показать всем непонятно что, используя выражения оскорбительного характера в общении со мной, плюс вынес тогда общение из привата в общак, так что "хрен тебе в ушко" (цитата) а не мое "понимание"

4. если ты вообще понятия не имел и не имеешь что за ситуация тогда сложилась, то сидел бы и молчал

в завершении сего опуса скажу следующее... есть два варианта
а) ты сначала думаешь, а потом говоришь (а зная тебя - лучше вообще молчишь) ... и тогда к концу 3х-недельного срока входишь из бана

б) продолжаешь демонстрировать свою якобы "неадекватность"... в таком случае "неадекватность" продемонстрирую я, заменив "срочный" бан на сверхсрочный, последствия чего тебе хорошо известны (да, я тиран и самодур).

Test_Forum
Прохожий
Posts: 4
Joined: Mon Feb 06, 2017 7:54 pm

Re: Не Жалоба ... а попытка понять

Post by Test_Forum »

тест 2

Test_Forum
Прохожий
Posts: 4
Joined: Mon Feb 06, 2017 7:54 pm

Re: Не Жалоба ... а попытка понять

Post by Test_Forum »

ТТТ 5

Post Reply