Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Орден"

Обсужение игры
CKATUHKA
Познающий
Posts: 53
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:33 pm

Re: Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Орден"

Post by CKATUHKA »

кстати по поваду штрафов..
чот я видел уже дофига касяков и нарушений со стороны ОХ (про падших молчу) а штрафов (реальных!!!) не самим нарушившим не тем более главе клана (это всёже кланы) не видел =)
пожалуйста впишите 50% ОХ щот на минус этак пары милионав денях... без возможности намутить их какимто образом кроме как торговли =) и тогда я уж точно соглашусь с тем что
глава клана должен получать штраф за нарушителя из клана (при том что нарушитель тоже получает наказание)

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Орден"

Post by Неназываемый »

1. твой пример - если хозяин сервера побанит игроков - никто ему не указ, так что пример не очень. (понятие администрация - немного другой смысл имеет)

2. для нытья по поводу наказаний (ИМЕННО НЫТЬЯ) - есть отдельный форум

CKATUHKA
Познающий
Posts: 53
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:33 pm

Re: Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Орден"

Post by CKATUHKA »

Неназываемый wrote:1. твой пример - если хозяин сервера побанит игроков - никто ему не указ, так что пример не очень. (понятие администрация - немного другой смысл имеет)

2. для нытья по поводу наказаний (ИМЕННО НЫТЬЯ) - есть отдельный форум
мой пример обьясню хозяин сервера может только закрыть сервер =)
и изменить его настройки
банить не каво он е банит так как для этого используюеться администрация...
хозяин выполняет роль хозяина и сис админа так как ни какой админ в случае падения сервера не сможет его поднять =) кроме самого хозяина сервера

администрация выполняет роль администрации а хозяин сервера выполняет роль хозяина сервера а не как у нас хозяин проэкта суёт нос в дела ОХ =) и НОЕТ именно НОЕТ что его достали =)

прости канешн если чемто задел
но я не ныл а привел пример почему нет смысла вводить наказание клану за провинившивося члена клана
так как за провинившивося члена ОХ никто не несет наказания даже сам член ОХ

а поидее все игроки равны...
ну если не игроки... хрен с ним члены ОХ имеют неприкосновенность чуть меньше чем "падшие"
то уж пусть закон о кланах будет един для всех кланов =) (и поидее все остальные должны равняться на членов ОХ ведь члены ОХ должны быть образцовыми игроками... значит и на другие кланы должны действовать лиш те законы каторые действуют на клан ОХ или давайте для каждого клана будут свои законы... вот ОХ можно практически безнаказано делать все что захотят... тогда клану например "***"(не очень культурное слово) можно будет некультурно выражаться в чат без наказания но за всё астальное будут штрафы и наказания по удвоеному или утроеному тарифу =) а для клана "вырезано шокированой цензурой" можно будет например юзать найденые ими баги и не здавать их или например нарушать 21 пункт правил... зато за любое подазрение на завуал будет штраф и бан на пару дней... чем не выход а? )) )
выделять ОХ перед другими нужно только возможностью банить молчить и штрафовать.. и не более а не давать им ко всемуи поблажки в плане кланов =) (я уже молчу про то что клан ОХ существует без предьявленых выше требований на создание клана)


кто не согласен со мной готов плюнуть в лицо и послать в место рождения, если не увижу стоящих аргументов и причин для несогласия =)

и простите за некий чорный юмор =) не умею я без сарказма...



З.Ы. как выход предлогаю есчо распустить нахрен клан ОХ и просто дать определённым игрокам статус "Хранитель" и все связаные с ним возможности (что кстати даст возможнасть нашим доблестным блюстителям закона вступать в любые кланы по их желанию либо же создавать свои)

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Орден"

Post by Dzhosha »

ммм про права я помню и также об обязанастях :) как ни крути но до меня трудно докопаться :) хотя если копать то всегда можно до чегото докопаться и не толь;ко до меня .. лябая фраза может быть класифицирована либо матом/завуалом либо 4.10 так что не будем об обязаностях :)

об играх .... пжалста Фаор .. там админка ну просто не контактирует с людями :) ... ну ни разу не видел :) шоб такое происходило :) и заметим что правила на падобие 4.10 там тоже как бы нету :) и молчат там за МАТ а не за все подрят что не понравилось Падшим или ОХа
Вредительница

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Ор

Post by lilith »

Дорогие мои, вас очень сильно сносит в торону от обсуждения правил для созданий организаций!

А вроде ж не штормит!

Какие админки и пьяные админы? Вы о чем вообще?
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

CKATUHKA
Познающий
Posts: 53
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:33 pm

Re: Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Ор

Post by CKATUHKA »

lilith wrote:Дорогие мои, вас очень сильно сносит в торону от обсуждения правил для созданий организаций!
лично меня не сносит я придержуюсь темы обсуждения правила для кланов что если нарушает один член клана то наказывают не только нарушителя но и весь клан (в лице главы либо исполняющего обязаности главы) ну и папутно отвечаю на вапросы людей каторые у них вазникают в ходе этого обсуждения=)

кстати такой вапрос... если сам глава клана нарушит закон... наказание будет двухкратным чтоли? =)

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Ор

Post by Неназываемый »

Мне вот не понять, почему все так уверены что члены клана ОБЯЗАТЕЛЬНО будут нарушать правила...
не ужели так тяжело не нарушать?

CKATUHKA
Познающий
Posts: 53
Joined: Mon Dec 14, 2009 7:33 pm

Re: Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Ор

Post by CKATUHKA »

Неназываемый wrote:Мне вот не понять, почему все так уверены что члены клана ОБЯЗАТЕЛЬНО будут нарушать правила...
не ужели так тяжело не нарушать?
уверны хотябы по той причине что члены уже существующих кланов нарушали не однократно;)

karina
Прохожий
Posts: 4
Joined: Mon Mar 08, 2010 4:39 pm

Re: Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Ор

Post by karina »

"следить за выполнением правил игры членами данного клана, в случае нарушения правил игроком состоящем в клане - клан, в лице главы клана или игрока его заменяющего, так же несет наказание в виде штрафа на сумму, эквивалентную наказанию нарушившего игрока."


Я думала что меня мало чем можно удивить , но большего БРЕДа я никогда не видела , так как сразу будет подниматься вопрос а был ли хранитель прав ? если не прав то какое наказание понесёт и когда и в каком размере будет компенсация ?
если такие правила будут работать , то думаю честным будет возвращять траты каждому угроку и главе клана в 2 размере штрафа, даже если главу не успели штрафануть .

karina
Прохожий
Posts: 4
Joined: Mon Mar 08, 2010 4:39 pm

Re: Обсуждение:Закон "Об объединениях игроков: Гильдия, Клан, Ор

Post by karina »

Да и к тому же кто захочет брать обязаность на себя за другого ???

не вижу смысла даже тратить время на создание гильдий , от этого пользы игре не будет

Post Reply