Ваша любимая лока в игре?

Обсужение игры
User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

Шахта ЛХ или переход - минусы: изначально была просьба прикрутить вход в городе, как и в столице подземка, ибо опять далеко таскать ресы. Нет дропа с большей части мобов. Плюсы: Мобы для кача, руда. Ну и конечно же памятник с немного стёршейся золотой надписью "VFC" )!
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by Dimmedroll »

Ну остров. Благодаря мобам и частому респаму.
Подножье благодаря мобам и шкуре.

Значит Снежная долина... Лилит
Свободны игрок

vaskko
Новичок
Posts: 45
Joined: Mon Nov 30, 2009 12:16 am

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by vaskko »

Ну ясное дело моя любимая лока это ЗОНА, а еще остров ниче...а с Дарком так и не разобрался)))

Elendarien
Новичок
Posts: 27
Joined: Sat Feb 06, 2010 12:01 am
Location: Odessa
Contact:

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by Elendarien »

Моя любимая лока ЗОНА, там можно спокойно уйти от всех проблем и был бы очень рад если бы её ещё увеличили и действительно наклепали туда ещё каких нибудь интересных квестов.

(Jeck, Elendarien)

Учитывая факт что у меня коллекция книг разных авторов о Чернобыле и нет ни одной нормально разработанной браузерной игры под S.T.A.L.K.E.R., кроме компьютерных разработок, буду очень рад чтобы ЗОНА расширилась. Туда же всюнуть Огнестрел, к примеру.

(Elendarien)
Last edited by Elendarien on Mon Jun 14, 2010 9:41 pm, edited 1 time in total.

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

Кстати забыла про Остров написать - плюсы: много мобов. Минусы - нет банка.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Milton
Прохожий
Posts: 4
Joined: Tue Dec 22, 2009 2:47 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by Milton »

Если качать ЖС то Остров.
Только два минуса:
1. Нет банка.
2. Долго туда и обратно добираться.

Марадер
Гость
Posts: 17
Joined: Mon Nov 30, 2009 7:02 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by Марадер »

Ладно так и быть напишу и я.
Моя любимая лока ЗОНА, но есть минус, кроме как комнаты желаний там нет ни чего полезного и в большую ее часть ни кто не ходит, незачем, а посему надо и правда туда че нить впихнуть интересное и расширить тож можно былоб. К комнате желаний можно былоб пару проходов сделать (ну например один путь через аномалии, другой через сильных агромобов) чтоб выбор был =)

User avatar
MARIKA
Новичок
Posts: 35
Joined: Sun Nov 29, 2009 11:32 pm
Location: Украина

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by MARIKA »

любимых или нелюбимых лок нету. Сижу в основном в шахте (на счет нее согласна с выше сказанным, все сбалансированно) и в лабе. Единственное что не нравиться - выбивать магнитный ключ долго, а тратится он быстро.
ex-Магистр Ордена Хранителей

Vizz
Познающий
Posts: 52
Joined: Mon Jan 04, 2010 1:17 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by Vizz »

1. Конечно же, подземка) Там вроде есть лоулев руды и мобы. Также там есть шахтер(источник дохода). В общем лока, пожалуй, лучшая.
2. После подземки имхо идет пустоши. Кач лоулев охоты, лвл, нефтяник, квесты..
3. Конечно же,свалка пастбище, лес и бензоколонка. Пастбище для хай-лвл(там храм есть :) ), лес для средних(там травник, баян, охота. минус - далеко дерево таскать).
4. Тэкс..далее снежная долина. Конешн, филин и мишки для кача.. Но не мешало бы добавить квест(вроде как в старом дт был с дедморозом :D ) . Забыл про зону. Комната желений, то да сё..Не хватает квестов..К примеру, принести дроп от порождения мясорубки в бар и тд..

vampyr
Гость
Posts: 12
Joined: Fri Feb 12, 2010 3:11 am

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by vampyr »

1 ЛХ (полностью согласен с высказываниями об этой локе)
2. Шахта со своими плюсами и минусами

Post Reply