Ваша любимая лока в игре?

Обсужение игры
User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Ваша любимая лока в игре?

Post by lilith »

Знач вот такой вопрос - ваша любимая лока в игре? И пару слов - почему?
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

Пишу своё мнение по всем локация (ну может не по всем, что то упущу).
1. Шахта - сбалансирована, много ресурсов полностью выполняет своё предназначение - место для добычи ресурсов. Даже есть место для кача молодым (Подземка). Минус - не хватает вагонеток для доставки руды в город. Убийство транспорта и времени на переноску ресов.
2. Валаут - не понятно какую он несёт основную нагрузку (если только хитин, то для него слишком большая лока, в валауте как правило ни кто не качается, и даже раньше туда ходили только за Френки и за хитином) я не знаю что туда добавить, что бы народ пошёл в локу.
3. Бензоколонка - если честно лока ни о чём, проходная лока. На скорпионах не качаются, и не будут их фармить даже сейчас после введения лекаря (настойка 1 уровня ни кому не нужна, напоминаю - квест на медика получается с 15 травника, а это уже не мелкие уровни... ну если только молодым раздавать, которых нету.) Достоинство локи - кварц хороший лёгкий материал. Избушку отнесу к недостаткам. В городе она лучше смотрелась. Хим. лаба... - ну норм.. не далеко. Ущелье с упырями - это гуд консервные банки, которые с них падают надеюсь пригодятся когда нибудь.
4. Пустоши. Нефть - хорошо, но нефтепровод нужен в банк заливать (опять убийство транспорта и воруют нефть даже при нашем онлайне). Мобы Черви, Песчаные крысы и Ящерки народ качается. Лока хорошая.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

БОМЖ
Новичок
Posts: 40
Joined: Fri Jun 04, 2010 7:23 am

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by БОМЖ »

Полностью согласен с Лилит по поводу Шахт.

Есть еще локация Лес когда получил навык Лесоруб я туда отправился за ресурсом, оказалось что ресурс можно получить и по дороге к нему, нашел лесопилку которая вообще находится в другом месте.

Пастбище я хожу туда только туда за рогатыми ящерицами, но никак не пойму предназначение этой локации...
С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

До пастбища я ещё не добралась) до леса тоже)
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

И так Лаборатории. - кроме того как получить квест на химика эта огромная территория имеет только одного полезного (и то пока под вопросом) моба гигантских ящериц с дропом слизь. Больше туда ни зачем не ходят..

Драгоценные камни - (в прошлом шкатулка) вот где мне хочется сказать её создателю очень много добрых слов. Огромная лока вообще ни о чём!
И вот кому пришла в голову идея туда запихнуть драг. металлы? На пути (между Лабами и Драг. металлами) стоит агр., которого голыми руками не задушишь. Я не буду описывать. как далеко и не удобно (из за веса магнитной карты теряю для переноса кусок руды при каждом заходе) всё таскать, это я уже писала раньше, и повторяться не буду, отмечу, что я как мартышка подходя к агру выкидываю ресы. поднимаю с земли оружие. убиваю агра, снимаю оружие выкидываю его беру обратно руду.... И добро вспоминаю создателя. Ходим туда из за необходимости в ресах.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

К Пристани - проходная лока, там не качаются ибо разброс одиночных мобов и по уровню и по дропу. Просто проходим мимо.

Пастбише - Есть свои плюсы и минусы.
К плюсам отнесу мобов со шкурами, их много и они разнообразны. К минусам отсутствие на пастбище деревьев. Лока на твёрдую 4.

Хорошая локация около столицы Ядерный Лес (если мы его правильно назвали) много мобов, деревьев и рыбалка. Айс)

Лес - для чего создан не понятно. Кроме Баяна и поиска папоротника и мифического клевера (который так ни кто и не нашёл), рыбалка с сомом (для которого нет острог) и деревья которые ОЧЕНЬ далеко носить. Мобы далеко, фрамить не возможно, ибо нет возможности скинуть лишний вес на землю. Не айс).

Снежная долина - зимняя рыбалка (опять повторюсь, убийство транспорта), хорошие мобы и много, Филин с водкой, а вот что там сова делает? Для кача не приспособлена... ну для красоты. Зачем то туда дерево запихнули.. Хорошая лока.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

Отдельным постом хочется помянуть Чёрную дыру - а для чего она?
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

Свалка - плюсы: много браминов, директор с противогазом, лягушки, бомжи с едой. Отличная лока. Минусы - не хватает ресов... может там что нить по добывать? травки, грибочки).
ЛХ - мне всегда очень нравилась эта лока. Переход для кача, рыбалка для хилла, ресы в шахте, шкуры на свалке.
Минус - пока не работают инфраструктуры. надеюсь временно
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by JIuJIuT »

Зона - интересная лока. Не похожая на остальные локи ДТ. Но все туда ходят только в комнату желаний. Может туда квестик какой подсунуть?
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Ваша любимая лока в игре?

Post by Dzhosha »

Таки да Шахта ЛХ всегда нравилась и интересовала.
Всетаки туда нужны картинки (на досуге поисчу чегот по теме)
Нужны туда мобы и дроп вменяемый :) (хотяб на Несси что то поставить)
Рыбалку пока не тестил.

Всётаки Будусчие должно быть за ЛХ и как вариант нада продвигать туда новые локации :)
Вредительница

Post Reply