Пересмотр

Обсужение игры
User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Пересмотр

Post by Dzhosha »

Если мы будем пытацца приблизить игру к Реальному фактору то ето может (заметим что говорю МОЖЕТ а не будет) быть это будет фсо таки правильно ... некоторые нюансы ... на данный момент уже поправлены ... АДМ спасибо ... за это ... но исчо многое стоит ... переделывать ... или доделывать ...

Я подписываца на эту тему не буду ... по скольку знаю на сколько это дело чревато последствиями ...
Могу лишь посоветовать ...
Вредительница

Кислый
Просветленный
Posts: 243
Joined: Sun Oct 24, 2010 1:16 pm

Re: Пересмотр

Post by Кислый »

Приписывание игре реальность, всеравно что ровнять нашу жизнь с игрой...
Но умрешь в реальности - ты не окажешься в комнате из которой можно выйти нажав на север...
Собаку убивать - ты можешь и мечем и ножницами, и арматурой...
Сесть на велик - на любой ты можешь в одно итоже время...
И одеть кофту или футболку - можешь сразу...
Много можно тогда приводить примеров... которые не подходят к игре, так как подходят к жизни... и наоборот...
Не стоит забывать об этом...
Игра - не жизнь... Жизнь - не игра.. :arrow:

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Пересмотр

Post by Dzhosha »

Начнём с того что .... из реанимацЫи ... мы выходим по кнопке На Вверх а не на север ... включа ЛХ ....

По поводу велика ... представим картину ... я на велике везу .... в реале ... 80 + веса (несчитая себя) трудновато будет как то загон уже получается.

Кофту и футболку я в реале надеваю фсегда ... с рождения нас одевают в кофточку или в костюмчег если уж на то пошло.

а на опосля .... Игра должна быть приближонна к реальности ...

Благо дело я говорила что уже часть предметов подогнана под реал ... и слава яйцам ... но часть исчо нада подогнать ... как ни крути ....


Ответ на свой вопрос ... Либо мы шаримся в неизвестности ... либо в реальности я так и не получила ....
Вредительница

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Пересмотр

Post by lilith »

Ответ - мы шаримся и там и там. Но вот понять и оценить ситуацию - где именно в данный момент - бывает очень тяжело.

АЛЬТЕРНАТИВА
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

Locked