Page 1 of 1

Рукопашный бой

Posted: Sun Feb 21, 2010 10:05 pm
by JIuJIuT
Как будет решаться вопрос с рукопашкой? Почему перестал итти доп. опыт на неё при добычи леса и нефти? Для проверки купила артовую пилу - рукопашку инструмент требует, а опыт с неё не получаешь.. Или надо снимать требования к рукопашке в инструментах или решать вопрос о опыте при добыче.

Re: Рукопашный бой

Posted: Sun Feb 21, 2010 10:10 pm
by JIuJIuT
На сколько мне известно, этот вопрос уже поднимал и не раз.. Но почему то в ответ тишина

Re: Рукопашный бой

Posted: Sun Feb 21, 2010 11:35 pm
by Саша
Я подозреваю заговор админов!!! Дабы народ качался разнопланово они вводят требование рукопашки к орудиям добычи, но саму рукопашку эти орудия не качают, поэтому приходится тащиться из шахты в бой.....

Re: Рукопашный бой

Posted: Sun Feb 21, 2010 11:42 pm
by JIuJIuT
В бои мы и так идём.. и нафиг туда итти с заведомо!! слабым оружием. Пусть тогда характеристики рукопашного оружия уравнивают с холодным по урону. Да и по опыту на его крафте.
За изготовления кастета 5 уровень 60 опыта за шип 10 уровня 47. Дурдом!
За изготовление холодного оружия на те же уровни опыта идёт значительно больше

Re: Рукопашный бой

Posted: Mon Feb 22, 2010 6:03 pm
by Неназываемый
некоторые профы, в частности рыбалка, рукопашку и иже с ней качать не будут... некоторые... а некоторые будут... данный вопрос находится в обсуждении

Re: Рукопашный бой

Posted: Mon Feb 22, 2010 7:21 pm
by JIuJIuT
Вот я и подожду качать руки пока вопрос не решится..

Re: Рукопашный бой

Posted: Sun Feb 28, 2010 7:04 pm
by Elendarien
JIuJIuT wrote:Как будет решаться вопрос с рукопашкой? Почему перестал итти доп. опыт на неё при добычи леса и нефти? Для проверки купила артовую пилу - рукопашку инструмент требует, а опыт с неё не получаешь.. Или надо снимать требования к рукопашке в инструментах или решать вопрос о опыте при добыче.
Поддерживаю данный, поднятый JIuJIuT, вопрос и прошу Администрацию всё же разршить данный вопрос, и сбалансировал крафт.

Re: Рукопашный бой

Posted: Fri Mar 19, 2010 9:49 pm
by Snakeeye
в том виде, в каком есть сейчас, нет никакого смысла в рукопашке, как в отдельном навыке. единственное её назначение, как я вижу - "разбавлять" поток экспы на оружейный навык. Тогда логичненько будет убрать "оружейные" требования с мирных профессий, заменив их профессиональными.
в таком случае, пусть и мирный труд не влияет на оружейный навык, лучше выносливость быстрей росла бы