Рукопашный бой

Все, чторанее обсуждалось...
Locked
User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Рукопашный бой

Post by JIuJIuT »

Как будет решаться вопрос с рукопашкой? Почему перестал итти доп. опыт на неё при добычи леса и нефти? Для проверки купила артовую пилу - рукопашку инструмент требует, а опыт с неё не получаешь.. Или надо снимать требования к рукопашке в инструментах или решать вопрос о опыте при добыче.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Рукопашный бой

Post by JIuJIuT »

На сколько мне известно, этот вопрос уже поднимал и не раз.. Но почему то в ответ тишина
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Саша
Новичок
Posts: 40
Joined: Thu Jan 14, 2010 1:48 pm

Re: Рукопашный бой

Post by Саша »

Я подозреваю заговор админов!!! Дабы народ качался разнопланово они вводят требование рукопашки к орудиям добычи, но саму рукопашку эти орудия не качают, поэтому приходится тащиться из шахты в бой.....

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Рукопашный бой

Post by JIuJIuT »

В бои мы и так идём.. и нафиг туда итти с заведомо!! слабым оружием. Пусть тогда характеристики рукопашного оружия уравнивают с холодным по урону. Да и по опыту на его крафте.
За изготовления кастета 5 уровень 60 опыта за шип 10 уровня 47. Дурдом!
За изготовление холодного оружия на те же уровни опыта идёт значительно больше
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Рукопашный бой

Post by Неназываемый »

некоторые профы, в частности рыбалка, рукопашку и иже с ней качать не будут... некоторые... а некоторые будут... данный вопрос находится в обсуждении

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Рукопашный бой

Post by JIuJIuT »

Вот я и подожду качать руки пока вопрос не решится..
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Elendarien
Новичок
Posts: 27
Joined: Sat Feb 06, 2010 12:01 am
Location: Odessa
Contact:

Re: Рукопашный бой

Post by Elendarien »

JIuJIuT wrote:Как будет решаться вопрос с рукопашкой? Почему перестал итти доп. опыт на неё при добычи леса и нефти? Для проверки купила артовую пилу - рукопашку инструмент требует, а опыт с неё не получаешь.. Или надо снимать требования к рукопашке в инструментах или решать вопрос о опыте при добыче.
Поддерживаю данный, поднятый JIuJIuT, вопрос и прошу Администрацию всё же разршить данный вопрос, и сбалансировал крафт.

User avatar
Snakeeye
Новичок
Posts: 35
Joined: Tue Mar 09, 2010 2:41 am

Re: Рукопашный бой

Post by Snakeeye »

в том виде, в каком есть сейчас, нет никакого смысла в рукопашке, как в отдельном навыке. единственное её назначение, как я вижу - "разбавлять" поток экспы на оружейный навык. Тогда логичненько будет убрать "оружейные" требования с мирных профессий, заменив их профессиональными.
в таком случае, пусть и мирный труд не влияет на оружейный навык, лучше выносливость быстрей росла бы

Locked