Игрокам на заметку

Вопрос - ответ...
User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Игрокам на заметку

Post by JIuJIuT »

Пожалуйста словарик что ли приложите запрещённых в дт НЕ матов и НЕ завуала.. фишка такая будет. А то уже совсем не понятно за что молчу получишь, за что не получишь.. Это НЕ жалоба! Это вопрос.
13:06 [CuPoTa] to [Дракоша] ппц закончился его чё там,5 кусков?))
13:07 ВНИМАНИЕ Хранитель MARIKA заткнул рот игроку CuPoTa на 1 час.
Причина: не ругайся
13:08 [Дракоша] to [MARIKA] это за ппц?
13:08 [MARIKA] to [Дворкин] да
13:09 [MARIKA] to [Дворкин] и советую не повторять

Как пример - эта молча.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Игрокам на заметку

Post by lilith »

вроде как уже об этом сообщалось. создайте топ и словарь. ОХ или Падшие потом его просмотрят и разнесут словака куда к мату, куда к завуалу или вычеркнут.

составляйте.
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Игрокам на заметку

Post by Dzhosha »

в том то и дело что поидеее Вы должны создать этот словарик а не мы ... мы его должны редактировать аргументируя сцылками на ресурсы и Словари :)))
этот разговор происходил между мной и Таблеткой ...
Имхо ... вывесите те слова которые по вашу мнению не несут ни оскорблений ни завуала ни мата ....
а наша часть(вплане Игроки) будут дополнять и тут рассуждать на тему о высоком и вальготом русском языке :)))

Вообсчет ... такой словарик давно уже пора было делать я в плане о Старом ДТ ... к Примеру ... слово Капец ... у меня была на эту тему в старом Дт сора с Крепсом но мы пришли к выводу что это не ругательное слово ... так же как и Хрен Моржовый ... это тоже не ругательное выражение ... как и Х.З. (ТАК ЖЕ она использована в маленьких буквах :) ) имхо слишком много вариацый на тему что именно несёт эта абривиатура.
К чему это я ... Если рассуждать с моей стороны то слово Пипец таки да относится к ругательному но при всём при этом не стоит забывать что это слово может использоваться от слова Капец .... и так далие :)))
Вредительница

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Игрокам на заметку

Post by Dimmedroll »

Еще раз скажу тебе - этот словарь нужен ВАМ, ибо как ты и сказал - вы его будете редактировать. Вперед, Гугл в помосчь.
Свободны игрок

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Игрокам на заметку

Post by Dzhosha »

to Dimmedroll

Вперед ... ты сам сказал Вам искать ... ты Не глава ты не АДМ ... так что помолчи в трубочку и НЕ СОВЕТУЙ КОМУ КУДА ИДТИ ... за ето у нас вообсчет БАН предусмотрен законами....
а так промежду прочим я тебе обьяснил тогда почему именно вам это надо и почему именно вам надо выходить из игры если вы отшоли от компа ... или ты забыл? (и так же промежду прочим после моих обь;яснений при которых были свидетели ты понял что выходить надо)
Вредительница

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Игрокам на заметку

Post by Dimmedroll »

Тогда в первую очередь бан следует тебе, сироте и дракоше, ибо вы у нас любители раздавать указания. И во вторых - я не давал указания, найди в моем сообщении хоть одно обязывающее слово.
В третьих - в ваших доказательствах нету ни единой ссылки доказывающей вашу правоту, вот поэтому вам нужно это, ибо вы сами не знаете что говорите. Орден Хранителей и пакдшие не выражаются бранными словами. И еще небыло случая чтоб кто-то из этих должностей извинялся за молчанку.
И так про между прочим ты мне тогда ничего не обьяснил, и я тебе еще тогда это сказал, ибо ты не привел ни единого веского аргумента. А я привожу - вы постоянно нарушаете и жалуетесь что это не является бранным/матерным/оскорбительным словом, при этом у вас нету доказательств. Мы то знаем что правы. Так что я еще тогда сказал - инициатива наказуема. Ты толкнул идею - гугл в помощь. Я и остальные из Ордена Хранителей или клана падших этим заниматься не будем. Оно нам не нужно, мы не выражаемся словами данного рода.
Свободны игрок

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Игрокам на заметку

Post by lilith »

ТИХО!.

Конфликты происходят по большей сути из-за того, что вы не считаете что-то матом и завуалом.

Вот потому выпишете сюда список, что вы видите завуалом, а что матом, а что словом простым.

И только после этого ОХ или АД промоделируют список.

П,С, Работа - пустой труд. всех слов не перечислить.
Либо - наиболее часто употребляемые.
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Игрокам на заметку

Post by JIuJIuT »

Интересная закономерность, почему с приходом Диммидрола в ОХ стало больше скандалов? Наталкивает на очень интересные размышления.
Кому как, а мне становится неприятно играть в такой атмосфере.
Димм, хоть ты мне и друг, но я хочу сказать, что ведёшь ты себя мягко говоря не очень корректно, и где большую часть разборок можно было и не начинать, ты раздуваешь до мировых проблем.. И ещё! Игроки не НОЮТ! Выбирай выражения! И вообще думай перед тем как что то написать.. меня оскорбляют и шокируют многие твои высказывания.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Игрокам на заметку

Post by JIuJIuT »

22:34 [MARIKA] так, короче - ппц и пестец - завуал. писец, песец, псц - нет. И закончили на этом
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Дракоша
Гость
Posts: 18
Joined: Mon Dec 07, 2009 8:47 pm

Re: Игрокам на заметку

Post by Дракоша »

пипец тоже является нарушением

Locked