СттрАительства

Вопрос - ответ...
Locked
User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

СттрАительства

Post by Dzhosha »

Ув. АДм. ,,,

У меня такой софсем личный и наглый вопрос ... за сколько времени надобно Клану уведомлять о Постройке Инфрастктуры, дабы ... небыло ожиданий в течениии 3-х недель ...

P.S. бо если честно задолбало пофигистическое отношение (я не говорю даж про форум где АДМ морозиццо) АДМ ... к Кланам (пофик шо на данный момент Клан только один), но с такими расскладами смысла Гильду / Клан / Орден создавать тупо не имеет смысла ... и я не говорю про Налог который собсна тож не имеет смысла как таковой :)

P.S.S. Собсна чего создал данную тему .,... дабы от Вас услышать внятный ответ ... на тему ... "С какого фига ... такой невнятный мороз, скакого фига... такие тормоза (отмазки из серии пвп неканают / либа / мы сделаем ... а потом как с Пилами да да да ... ето личные ваши проблемы)" .... так вот ... адекватно реагируем на просьбы игроков ... как ни как ... от етого зависит онлайн а не из за того что вы Морозитесь.

P.S.S.S. Да писал на пьяную голову ... но если вдумацца ... то исходя из написанного думаю большая часть игроков поддержит то что я сказал.
Вредительница

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: СттрАительства

Post by Dimmedroll »

Честно, пока не выпил... потом еще ... а потом еще и еще... ну когда начал читать выпил еще и еще. потом до меня дошло что ты хотел сказать... но когда протрезвел то упустил весь смысл сказанного тобой... еще раз напиваться неохота. А админы не поймут, пьют они намного меньше чем я. Так что я бы перевел на язык трезвенников... Тебе решать.
Свободны игрок

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: СттрАительства

Post by Dzhosha »

Dimmedroll wrote:Честно, пока не выпил... потом еще ... а потом еще и еще... ну когда начал читать выпил еще и еще. потом до меня дошло что ты хотел сказать... но когда протрезвел то упустил весь смысл сказанного тобой... еще раз напиваться неохота. А админы не поймут, пьют они намного меньше чем я. Так что я бы перевел на язык трезвенников... Тебе решать.

Тебя ... Никто не спрашивал Читай внимательно обрасчение к АДМ ... ты не АДм ... так шо сиуди и молчи в тряпку ...
А если не нравиццо то шо я тебе отписал ... то вспомни то что я тебе kидал в последний раз в привате о твоём отношении к людям и почему тебя все посылают на 3 буквы ...
А так же ... продолжай сидеть в своём закутке ... и со своими бзиками и понятиями о теме жизни и о том как фсо фигово ... как можно дальше ...

Другими словами СЛЕЗЬ С МОЕГО НИКА!!!

З.Ы. Сваи коменты оставляй на "вашем" закрытом форуме если тебе что то лично не нравиццо...
Вредительница

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: СттрАительства

Post by lilith »

Dzhosha Dimmedroll - если еще раз увижу ваши пламенные изъяснения в любви - накажу обоих. Все это - между собой обсуждайте!

Dzhosha - из написанного поняла только вопрос о том, когда нас уведомлять о готовности стройки. Ответ - тогда, когда вы будете к ней готовы. А когда подключать буду - буду стараться вовремя.

Если же еще тут вопросы - четко напиши их
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

Locked