Page 1 of 1

Пара слов о недоступности игры и Патриоте

Posted: Mon Aug 27, 2018 9:59 pm
by Неназываемый
Да, действительно трое суток (плюс-минус) игра была недоступна из-за косяка с оплатой за сервер.
И если бы не нашелся сознательный игрок, то время простоя могло бы быть больше...

Да, трое суток достаточно для того, чтобы слетел "Патриот" у тех, у кого перк был ниже 2-го уровня.

В качестве компенсации ВСЕМ игрокам - активирован бонусный опыт +100%

Если у вас слетел патриот и вы считаете, что заслуживаете на дополнительную компенсацию - оставляйте заявки в этой теме в произвольной форме (главное чтобы было понятно что вы претендуете на компенсацию).

При выдаче компенсации будет учитываться ваш игровой стаж, уровень перка "патриот" и количество голосов в топе за все время.

Срок подачи - до конца недели.

Re: Пара слов о недоступности игры и Патриоте

Posted: Mon Aug 27, 2018 11:10 pm
by Чпок
Усилено голосовал,стремительно шёл к заветному перку день за днём, а тут такой большой шаг назад.Так что буду просить вернуть патриота.Тут хоть всем его раздай,ну кому он был не был, так же сам слетит через 2 дня. Учитывая свой каждодневный онлайн, обязуюсь и дальше постоянно голосовать, не только ради драгоценного опыта ну и так же что бы мы были как можно выше в топе и наша игра жила дальше!!!Эти 3 дня и правда были неприятными и всё равно верил что она не закрылась и каждый день проверял.Вот он настоящий патриот, а не просто процентные цеферки!Ура Товарищи!Ура!

Re: Пара слов о недоступности игры и Патриоте

Posted: Sat Sep 01, 2018 11:06 pm
by sujr
Если патриот не слетал, а голосовал не каждый день, то перк за 90 голосований не получить, потому как нужно каждодневное голосование?

Re: Пара слов о недоступности игры и Патриоте

Posted: Mon Sep 03, 2018 9:27 am
by Неназываемый
Чпок wrote:Усилено голосовал,стремительно шёл к заветному перку день за днём, а тут такой большой шаг назад
...

Выдал +50 дней к голосованию.
sujr wrote:Если патриот не слетал, а голосовал не каждый день, то перк за 90 голосований не получить, потому как нужно каждодневное голосование?
Главное что не слетал перк. Прогресс не потерян.

Например, для перка 1го уровня нужно 90 голосов при неслетающем перке. Например можно голосовать каждый второй день и тогда перк будет получен за 180 дней...

Re: Пара слов о недоступности игры и Патриоте

Posted: Fri Sep 07, 2018 11:03 pm
by sujr
Почему тада с февраля у меня нету следующего уровня, а в феврале получил тока голосуя каждый день. В прошлом году до ноября не каждый день голосовал и уровня небыло. Голосую в основном 3 дня с четырех, иногда раз в два дня. Точный подсчет не вел, может я и не прав.

Re: Пара слов о недоступности игры и Патриоте

Posted: Thu Jun 06, 2019 10:41 pm
by Чпок
И сново слетел патриот, что очень и очень обидно так как в планах было получить 2й его уровень.Уехал в отпуск на неделю и голосовал только с телефона, обычно же голосую с телефона и ПК, что бы уж наверняка.Так же видел жалобы в чате на эту тему, скорее всего что то пошло не так на сайте Топ РПГ.Большая просьба вернуть пропавшые 100%.Зарание благодарен