[UPD 4] Воинам на заметку

Post Reply
User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

[UPD 4] Воинам на заметку

Post by Неназываемый »

Во первых

Как оказалось, использование холодного оружия негативно сказывается на последующем мародерстве, сиречь хабар испорчен вместе с тушкой...

Посему британские ученые (которые так же как и тараканы с алкашами выжили после катаклизма) провели исследования и выяснили, что использование рукопашного оружия повышает шансы снять с трупа шмот, что не будет напоминать собой жертву мясорубки.

Приблизительные расчеты показали, что шансы повышаются на 10% за каждую "руку"

UPDATE
Последние новости: Оказывается, что уровень оружия так же может повлиять на шансы... Все что юзается по правилу +4 (либо пустая рука) увеличивает шансы на 15% за каждую "руку"

UPDATE 2
06:39 [Неназываемый] если оружие равно или выше по уровню - макс шанс (15% /30%) (??.??.??.??)
06:41 [Неназываемый] если оружие на 10 ниже - 10% / 20% (??.??.??.??)
06:41 [Неназываемый] если оружие на 20 ниже - 5% / 10%

*************************
Во вторых

КРОМЕ ТОГО, ОБНАРУЖЕН БАГ КОТОРЫЙ ПРИ ПОДСЧЕТЕ БОНУСНОГО КОЭФФИЦИЕНТА УРОНА ОРУЖИЯ ДАВАЛ НЕВЕРНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ОРУЖИЯ.

БАГ ИСПРАВЛЕН. УРОН х3 ДЛЯ ВСЕГО ОРУЖИЯ БОЛЕЕ НЕ РАБОТАЕТ

*************************

В третьих
Введен крит. Шанс крита естественно зависит от удачи. Для нулевой удачи шанс составляет 2.5%, для удачи 10 - шанс 25%, зависимость не линейная

Величина крита ТАКЖЕ зависит от удачи. Минимально х2. Начиная с удачи 3 - х3, выше удачи 6 - х4 и так далее

При удаче 20 - шанс крита 100%, величина крита х7

UPDATE 3
1. Теперь сообщается о том что удар критический
2. Критический урон ИГНОРИРУЕТ броню противника
3. Критический урон НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО максимальный. Коеф умножается на тот урон что вы должны были нанести при обычном ударе

UPDATE 4
1. Теперь крит всегда наносит максимальный урон
2. Уменьшен коефициент крита. Теперь минимальный коефициент х1
3. Изменена формула коэф. крита. Каждая еденица удачи - это +25%

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: [UPD 4] Воинам на заметку

Post by Dzhosha »

Если я правильна поняла ... то .... теми же зубами я нанесу больше урона (и крит будет больше) (в связи с моей удачей плюс повышенной Х.О) нежели Мечами ...

я правильно поняла?

З.Ы. ... с Учотом 2 удачи ...

З.Ы.Ы. Ето здорово .... но фсотаки непонятно блин
Вредительница

Post Reply