Рыболов.

Предложения по улучшению игрового мира
User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Рыболов.

Post by Неназываемый »

[offtop]
я посмотрел бы как давят ногой метрового муравья... а кто считает что муравьи меньше - ниразу не тру фолаутофил
[/offtop]

Кислый
Просветленный
Posts: 243
Joined: Sun Oct 24, 2010 1:16 pm

Re: Рыболов.

Post by Кислый »

Неназываемый wrote:[offtop]
я посмотрел бы как давят ногой метрового муравья... а кто считает что муравьи меньше - ниразу не тру фолаутофил
[/offtop]
вот и я о похожем, про представления :) только в одном случае муравей-мутант, в другом пиранья-мутант:)

User avatar
Lukc
Подмастерье
Posts: 126
Joined: Tue Dec 07, 2010 10:24 am

Re: Рыболов.

Post by Lukc »

Я прекрасно понимаю, сам такое придумывал) Хотя по логике рыба должна зубами тебя в воду затащить, так как без воды ей хуже, а перед озером написано что плавать нельзя озеро радиоактивное... А на суше рыбе хуже чего ей агрессивной быть дура что-ли?) =D
Излучаю доброту

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Рыболов.

Post by Неназываемый »

Lukc wrote:Я прекрасно понимаю, сам такое придумывал) Хотя по логике рыба должна зубами тебя в воду затащить, так как без воды ей хуже, а перед озером написано что плавать нельзя озеро радиоактивное... А на суше рыбе хуже чего ей агрессивной быть дура что-ли?) =D
[/ОФФТОП]
сразу видно что человек не играл в дварффортрес... были там карпы, что из реки вылазили и дварфам морды били
[/ОФФТОП]

Кислый
Просветленный
Posts: 243
Joined: Sun Oct 24, 2010 1:16 pm

Re: Рыболов.

Post by Кислый »

Крокодил?
Например )))

User avatar
Lukc
Подмастерье
Posts: 126
Joined: Tue Dec 07, 2010 10:24 am

Re: Рыболов.

Post by Lukc »

Неназываемый wrote:
Lukc wrote:Я прекрасно понимаю, сам такое придумывал) Хотя по логике рыба должна зубами тебя в воду затащить, так как без воды ей хуже, а перед озером написано что плавать нельзя озеро радиоактивное... А на суше рыбе хуже чего ей агрессивной быть дура что-ли?) =D
[/ОФФТОП]
сразу видно что человек не играл в дварффортрес... были там карпы, что из реки вылазили и дварфам морды били
[/ОФФТОП]
Это те кто меня посылали с аналогичной идеей не играли! А мне приходило в голову что рыба вылезает и дерется. Просто кто меня послал те и научили что если считать это не логичным, то можно и бан получить... :cry:

Да, я не играл в дварф фортрес :roll:
Кислый wrote:Крокодил?
Например )))
Крокодил Гена с Гармошкой)

А чем вам Водяной не нравится?
Излучаю доброту

Кислый
Просветленный
Posts: 243
Joined: Sun Oct 24, 2010 1:16 pm

Re: Рыболов.

Post by Кислый »

Мне Водяной по душе )
И Крокодил Гена,
И Рыбко-Чебурашко ) И Жаброносец, И вообще Можно мутированных рыб напридумывать ) :ugeek: Малоли, что могло случица из-за радиации ) мутацИИ всякие и т.п. )

Игуана,
Черепаха,
крокодил,
Лягушки,
Пингвины (для зимней рыбалки),
Крабы, Илистый прыгун (Periophthalmus barbarus),
Анабас = пресноводная рыба, обитающая в Южной Азии (Индия, Бирма, Индонезия, Филиппинские острова). Способна до 8 часов оставаться без воды.,
Африканские протоптеры (4 вида),
южноамериканский лепидосирен (чешуйчатник),
австралийский рогозуб (баррамунда),
угрь - способен переползать по суше (по мокрой траве) из одного водоема в другой на расстояние до 0,5 км,

(1 минута в поисках по инету).
:geek:

User avatar
Lukc
Подмастерье
Posts: 126
Joined: Tue Dec 07, 2010 10:24 am

Re: Рыболов.

Post by Lukc »

только давай для боя нужна какая-то специальная амуниция, а то бой во время рыбалки - это нужна какая-то классная удочка) А монстры должны быть типа мото мутощуки, которая на острове)
Излучаю доброту

Кислый
Просветленный
Posts: 243
Joined: Sun Oct 24, 2010 1:16 pm

Re: Рыболов.

Post by Кислый »

У меня в банке лежит очень прикольная вещь ) на смену оружки )

А вообще была идея по поводу введения 2 ячеек.

В одну одевается (в две руки точнее) инструмент, в другую (в две руки) одеваются пухи ).

Тем самым, заходя в бой - показывается прочность оружия,
а в остальных случаях прочка инструмента (ну или сразу инструмента с оружием). :geek:

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Рыболов.

Post by Неназываемый »

одевать два комлекта уже давно не идея ибо реализовано

Post Reply