предметы с "дырками"

Предложения по улучшению игрового мира
Post Reply
Максони
Незнакомец
Posts: 2
Joined: Sun Dec 06, 2015 7:57 am

предметы с "дырками"

Post by Максони »

Хочу тоже оставить свое предложение на форуме... Надеюсь засмеевать не будут, а помогут развить ее и довести до того как лучше.
Предложение такое.... Сделать бронь со слотами, чтобы туда можно было вставить еще вещь которая дополняла бы или самого персонажа, или его статы, а можно и то, и то. И достать их уже из брони невозможно. Можно даже назвать карты.... которые выбиваются из мобов с оооч малым шансом. Просто представьте.... Карта допустим Френки - на 5% увеличивает переносимый груз и вставляется только допустим в сапоги. Или муравей - прибавка к ХП - 30, или 50.
Ну и можно придумать монстров боссов, чтобы никто один не смог его убить, а только патей, а уже с них карты будут на вес золото.
Немного о самой броне. Создание такой брони затянут оооч много ресурсов и возможно много времени...
Жду ваших критик или чтобы вы подхватили мою мысль.

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: предметы с "дырками"

Post by Неназываемый »

Сразу проблема - а поясни ка мне мил человек как "карта" может чтото менять ? это разве что типа силовой брони как в Фоле

Максони
Незнакомец
Posts: 2
Joined: Sun Dec 06, 2015 7:57 am

Re: предметы с "дырками"

Post by Максони »

ну если это сильно трудно - то да... большая проблема( :( :(

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: предметы с "дырками"

Post by Неназываемый »

мил человек, от ответа не уходи ? просто скажи как, например, камень у тебя в кармане куртки сделает так, чтобы ты стал выносливвее? без "магии"

а??

Robur III
Прохожий
Posts: 6
Joined: Sun Dec 13, 2015 7:39 pm

Re: предметы с "дырками"

Post by Robur III »

ну допустим - это будут доп слоты для пластин повышающих защитные свойства брони, или для сочленения элементов брони, что облегчает её ношение и позволяет с большей вероятностью уклониться от удара или критануть, так как они высокотехнологичные, то весят мало, но интегрируются в броню так что их не снять уже

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: предметы с "дырками"

Post by Неназываемый »

про улучшения параметров самой брони все и так понятно... вопрос в другом, как что-то может увеличивать то что от брони не зависит, напр переносимый вес или макс ХП

Robur III
Прохожий
Posts: 6
Joined: Sun Dec 13, 2015 7:39 pm

Re: предметы с "дырками"

Post by Robur III »

Переносимый вес:
а)сервоприводы;
б) антигравитационные хренотульки, (та же гайка обычно исчезающая в аномалии, с вероятностью 0,0000ххх, не исчезнет. а отброшенная аномалией - останется парить в воздухе;
в) ну например воздушный пузырь какой нибудь ну оооочень редкой тварюги вылавливаемой рыбаками (есть ведь воздушный шарик в игре 8)).
Максимальное ХП:
встраиваемый в броню медкомплект: кардиостимулятор, дефибриллятор и микроиньектор (витамины+стимуляторы+адреналин).

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: предметы с "дырками"

Post by Неназываемый »

я вас понял... но пока что в данном виде идея мне не очень...
я понимаю если это делать отдельный экзоскелет с обвесом, аналогично силовой броне из фолача...

Post Reply