Металлург

Предложения по улучшению игрового мира
Vizz
Познающий
Posts: 52
Joined: Mon Jan 04, 2010 1:17 pm
Location: Санкт-Петербург

Металлург

Post by Vizz »

Металлург качается в 2 раза медленнее рудокопа +есть шахта для прокачки рудокопа и лесоруба. Предлагаю добавить "шахту" для прокачки металлурга.=)

Elendarien
Новичок
Posts: 27
Joined: Sat Feb 06, 2010 12:01 am
Location: Odessa
Contact:

Re: Металлург

Post by Elendarien »

Vizz wrote:Металлург качается в 2 раза медленнее рудокопа +есть шахта для прокачки рудокопа и лесоруба. Предлагаю добавить "шахту" для прокачки металлурга.=)
Вариант намного лучше, который поможет металлурга поднимать -
сделать плавку из банка. То-есть игрок выбират определённую сумму металла которую ему надо переплавить в банке и нажимает "плавить". Можно для этой опции немного понизить шанс плавки. Так хотбы люди будут уезжая на выходные или ходяпо делам тоже выполнять какие-то действия в ДТ. Типо шахта только из банка.

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Металлург

Post by JIuJIuT »

Мне очень нравится предложение.. просто в восторге!!! двумя руками за!!!
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Jeck
Гость
Posts: 14
Joined: Sat Feb 20, 2010 11:21 pm

Re: Металлург

Post by Jeck »

мну тоже нра, поддерживаю!) :D

vaskko
Новичок
Posts: 45
Joined: Mon Nov 30, 2009 12:16 am

Re: Металлург

Post by vaskko »

а я тоже паддержу и от себя дабвалю что если вводить такое ОЧЕНЬ удобное новшество то тока где т с лвла эдак 20 металлурга и шоб поинтреснее квест можно =)))

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Металлург

Post by JIuJIuT »

vaskko wrote:а я тоже паддержу и от себя дабвалю что если вводить такое ОЧЕНЬ удобное новшество то тока где т с лвла эдак 20 металлурга и шоб поинтреснее квест можно =)))
Вася!!! тебя так и распирает на пакости! почему с 20? а чё не с 40 или с 60? Я состарюсь к 20 металлурга... Некоторые между прочим качаются, а не плавят целыми днями...
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Evalut
Гость
Posts: 15
Joined: Tue Dec 01, 2009 8:10 pm

Re: Металлург

Post by Evalut »

Я так понимаю такая функция планировалась с введением частных домов (кстатии на какой стадии они?).

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Металлург

Post by lilith »

Evalut wrote:Я так понимаю такая функция планировалась с введением частных домов (кстатии на какой стадии они?).

Ну как на какой? Идею ж забраковали...
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

Elendarien
Новичок
Posts: 27
Joined: Sat Feb 06, 2010 12:01 am
Location: Odessa
Contact:

Re: Металлург

Post by Elendarien »

lilith wrote:Ну как на какой? Идею ж забраковали...
А вы ещё раз тот же опрос введите=) Идея была хорошая, мне понравилась=)

User avatar
Snakeeye
Новичок
Posts: 35
Joined: Tue Mar 09, 2010 2:41 am

Re: Металлург

Post by Snakeeye »

не вижу смысла. что в шахте/на лесопильне, что в плавильне - 1 попытка в минуту. или хочется покачать металлурга на халявных ресах?
логичней было бы завести печи разной вместимости, от 10 до 100 кусков руды. чем больше навык, тем более вместительную печь можно юзать. + некая арендная плата за печки. т.е. я вижу так - арендовал печь, загрузил из банка, процесс пошел...

Post Reply