Металлург

Предложения по улучшению игрового мира
Vizz
Познающий
Posts: 52
Joined: Mon Jan 04, 2010 1:17 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Металлург

Post by Vizz »

Угу соглашаюсь с арендной платой
К примеру
Алюминий ХХХХ Взять Продать Рынок Передать и поставить еще Плавить ----
дальше окошко ----> За плавку ХХХХ алюминия вы должны заплатить УУУУ монет. Заплатить Вернуться в банк

User avatar
MAestro
Гость
Posts: 18
Joined: Tue Mar 09, 2010 8:28 am
Location: г.Красноярск

Re: Металлург

Post by MAestro »

Vizz wrote:Угу соглашаюсь с арендной платой
К примеру
Алюминий ХХХХ Взять Продать Рынок Передать и поставить еще Плавить ----
дальше окошко ----> За плавку ХХХХ алюминия вы должны заплатить УУУУ монет. Заплатить Вернуться в банк
вариант не оче т.к муторно,долго а вот на плавку прямо с банка я бы не против.)))

User avatar
Snakeeye
Новичок
Posts: 35
Joined: Tue Mar 09, 2010 2:41 am

Re: Металлург

Post by Snakeeye »

Плавка из банка - слишком просто. В старом ДТ я аккумулировал до 15К единиц ресурса в банке. Получается, поставил на плавку из банка и забыл про игру на день. А игра должна требовать участия игрока 8-)

User avatar
Selariontas
Прохожий
Posts: 3
Joined: Sat Mar 20, 2010 10:54 am

Re: Металлург

Post by Selariontas »

а я вообще предлагаю сделать чтобы все плавилось с одного тыка ну там с какимто физлом но чтобы сразу, или чтобы хотябы раз 30 сек пробывал ато нечего мне больше делать как вот это ждать пока он все переплавить
Я знаю это!! ты читаеш мою подпись!!! и тебя настигнет участь тех 16 которые тоже осмелились это сделать!!! все нечитай!!
<---- а вы не умеете так мутить=P

Я прочел твою подпись... и тебя настигла участь тех 42 чьи подписи я читал. Неназываемый

User avatar
Snakeeye
Новичок
Posts: 35
Joined: Tue Mar 09, 2010 2:41 am

Re: Металлург

Post by Snakeeye »

еще пару слов о металлургии

итак - 10 меди + 1 бериллий = 10 бериллиеыой бронзы. конструкционный материал, которым я предлагаю заменить золото и серебро в оружейной.
а драгметаллы получать не в килограммах, а в граммах, использовать же по прямому назначению, в виде средства к обогащению
Image

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Металлург

Post by Dimmedroll »

Snakeeye wrote:не вижу смысла. что в шахте/на лесопильне, что в плавильне - 1 попытка в минуту. или хочется покачать металлурга на халявных ресах?
логичней было бы завести печи разной вместимости, от 10 до 100 кусков руды. чем больше навык, тем более вместительную печь можно юзать. + некая арендная плата за печки. т.е. я вижу так - арендовал печь, загрузил из банка, процесс пошел...
Ну по поводу раз в минуту - рудокоп и лесник качаюцО оффлайн, так же и металурга сделать... Но к примеру еще сделать немножко платным, к примеру чтоб заюзать там чужие ресы. иначе наш народ так и будет халявой пользоваться.или же сделать ограниченное число слитков в сутки. Так что идея не бредовая. Но к стати и идея с арендой печки тоже отлична, и работаешь на себя. Но тот вариант на случай если вдруг не у всех есть материалы.
Свободны игрок

Post Reply