Понимание!

Предложения по улучшению игрового мира
Locked
User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Понимание!

Post by Dzhosha »

Думаю название Топа говорит само за себя :)
но как обычно Я в своём репертуаре :)))

Другими словами ... :

Уважаемые Падшие,
Если вы закрываете тему, то хотя бы пишите почему тема закрыта.
Допустим была тема Бомжа, о том что ... построить домик, тема переросла в вариант на тему Гостиницы ... хочу заметить хто вполне реально можно было это сделать... но, сам факт Тема закрыта, хотя там никто не флудил (!) а выдвигались идеи как развить ЛХ (понимаю конечно что тот топик непредпологал под сабой развитие ЛХ ... Но, почему бы и нет? Давайте сделаем тем кто не в Гильдии / Клане ... возможность развивать себя ... ака Домики и так далие... зачем их ущемлять? Вспомним на примере того же Сантьягу (старое ДТ), он был одиночкой но при этом помогал всем)

Так вот я немного отклонился от темы ... Огромная к Вам просьба ... если вы закрываете тему то Обосновывайте почему Вы это делаете :)
Игроки которые просматривают Форум, порой бывает непонятно если нету отписи Модератора / Администратора (на личном опыте основываюсь) почему тема закрыта... и они создают похожии темы за которые их в последствии банят :)
Вредительница

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Понимание!

Post by Dimmedroll »

В этом я согласен с Джошей. Просто мы начинаем предлагать чтото внести в игру. Мы не говорим все вносить что мы говорис. Из того что мы предлогаем можно взять основное или даже те самые 10 процентов. Просто если посмотреть на кучу проэктов - почему там люди на долго не остаются. Потому что там их может чтото не устраивать. А здесь несколько независимых мнений. В чемто они расходятся а в чомто похо. И вот то в чом они похожи можно внести в игру.
Ведь когда игра раскрутится и людишки начнут приходить - они будут искать чтото для себя, а если они сюда зашли значит они в чомто уже похожи на нас... Просьба - прислушивайтесь к игрокам тоже. Это поможет. Ведь такого ни в едином проэкте небыло и нету...
Свободны игрок

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Понимание!

Post by Неназываемый »

тема в предложениях закрывается без причин если
1. это было реализовано
2. это не будет реализовано

в обоих смыслах продолжать обсуждение нет

Locked