Желания

Предложения по улучшению игрового мира
User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Желания

Post by JIuJIuT »

Обалдев от своей наглости, Вы произнесли -\"Хочу безразмерный Банк\" Падшие тоже обалдели... И дали вам ячейку... Понижение Удачи: -2 . Не дороговато ли 2 удачи за 3 ячейки? (для сравнения 15 кр - 1.5 ляма, 2 удачи 2 ляма.) Сделайте возможность отказываться от желаний понижающих удачу.. Например:
Обалдев от своей наглости, Вы произнесли -\"Хочу безразмерный Банк\" Падшие тоже обалдели... И предложили вам ячейку.. (взять/отказаться)
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Желания

Post by Dimmedroll »

Скажу одно, не всегда удача стоит 2 кк. иногда можно вложиться и в 1,4 кк. Сие является дешевле чем 3 ячейки.
Свободны игрок

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Желания

Post by JIuJIuT »

сие является почти одинаковым.. если мне понадобится ячейка я её сама куплю.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Желания

Post by Dimmedroll »

С тем же успехом можно не покупать удачу а найти на поляне клевер... так что все справедливо.
Свободны игрок

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Желания

Post by Dzhosha »

Это так про между прочим вкидывать по 10к к примеру ... на то чтобы словить удачу выше описанную моего поста ... это пошло!!!
Я конечно понимаю что удача это удача ... но должны быть рамки :) ....
К примеру со своей удачей в 1 ... (после клевера) ... я 2 раза попал в Столицу, один раз на Кладбисче, два раза на алтарь, 1 раз поимел безразмерный банк, 2 раза дали по башке Падшие ... и 2 раза дало по 1к люма .... и это не считая того что попал в Бездну и всякие там пропатчи на фричегототам :)
Вопрос ГДЕ УДАЧА?
Вредительница

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Желания

Post by Dzhosha »

поправлюсь ... 2 раза подря дало безразмерный Банк ... 2 раза блин ....
Вредительница

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: Желания

Post by lilith »

Откуда мысль, что ваша удача (полученная в Храме Звездном) связанна с желаниями в ЗОНЕ?
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Желания

Post by JIuJIuT »

lilith wrote:Откуда мысль, что ваша удача (полученная в Храме Звездном) связанна с желаниями в ЗОНЕ?

от Крепса
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

User avatar
JIuJIuT
Просветленный
Posts: 202
Joined: Mon Jan 25, 2010 9:53 pm

Re: Желания

Post by JIuJIuT »

И вообще мы ушли дружно от темы топа. Давайте не будем выяснять, что дорого или дёшево, кому дёшево пусть принимает.
И так повторю:
Я предлагаю на желания, где снимается удача поставить выбор, принять/отказаться.
Со мной всегда можно найти общий язык, если прикусить свой.
.'..:.. . : .. .. ' . . .;.', . . ' .,:: . .' '.. ,,..; :... . ..,,. '. ::.. :.. .,'.;' . '. ..;.:. . ,. (с) "V"

аписец
Прохожий
Posts: 7
Joined: Thu Jul 08, 2010 5:30 pm

Re: Желания

Post by аписец »

предлогаю зделать так чтоб была возможноть отказа от любого желания вообще =) а то как то странно выходит выпадает клевер можно и не брать его, появляетсо лицензия на завод можно тоже не смотреть в шкаф а уйти.. хотя данные желания подразумевают, то что их подтвердят и возьмут тот же клевер и обыщут тот же шкаф..
а вот захотелось пакоя и телепорт на кладбище былых времен мгновенный.. хотя исполнение этого желания чаще всего подразумевает под собой недавольство...

от нужных и полезных желаний можно отказаться а от ненужных/ безполездных/ бессмысленных нельзя...
несправедливо как то =)

Post Reply