Изменения в экономике

Предложения по улучшению игрового мира
Post Reply

Вы согласны с такими изменениями?

Да
1
11%
Нет
6
67%
Не знаю
2
22%
 
Total votes: 9

StreetRacer13
Прохожий
Posts: 4
Joined: Tue Nov 09, 2010 11:10 am

Изменения в экономике

Post by StreetRacer13 »

Для улучшения экономической части игры требуется:
-Усложнить экономику (Сделать добычу ресурсов и крафт вещей трудным,чтобы игроки больше ценили деньги)
-Возможность менять кредиты на монеты,а обратно-нет. При этом добавить возможность продавать и покупать кредиты на рынке.
-Сделать возможным переводить деньги ,заработанные в игре в реальные деньги. (Это придаст игре особый шик и играть станет намного интереснее)
В связи с последним:
- Добавить возможность торговаться на рынке. То есть игроки смогут предложить более высокую или низкую цену на товар,какая цена понравиться продавцу из предложенных,за такую и он и продаст.
-Обложить финансовые операции,типа смены ставки,продажи на рынке мизерным налогом (За счёт етого админы будут получать прибыль)
-Сделать маловыгодным продажу и покупку через магазин (Продажа в магазин:Половина гос. цены вещи,покупка магазином только целых вещей. Покупка из магазина:по гос. цене)
(Игроки будут совершать покупку и продажу в основном,на рынке и
смогут контроллировать цену игровых вещей.То есть будут сами строить экономику)
-Ограничить количество финансовых операций (Чтобы не было сплошной игры на бирже)
-Добавить магазин вещей по оптовым ценам ("Абонемент" в такой магазин на неделю или месяц будет стоить определённое количество кредитов)
-Добавить караваны (Если у игрока есть вещи,которые в дефиците в другом городе и дорого там стоят,а унести их ему не позволяет уровень выносливости,он сможет
за определённую плату отправить свои вещи с караваном,а сам пойдёт следом)
Last edited by StreetRacer13 on Tue Nov 09, 2010 12:56 pm, edited 1 time in total.

User avatar
Светочкин
Познающий
Posts: 72
Joined: Thu Dec 10, 2009 4:05 am
Location: Самара

Re: Изменения в экономике

Post by Светочкин »

крафт и так мама не горюй, прокачайся поймёшь. На рынке торговать элементарно мало народа, торговля ресами да хорошо, копай купим. Остальное комментировать не буду ибо добрая
Как же сделать, чтоб всем было хоpошо.

vampyr
Гость
Posts: 12
Joined: Fri Feb 12, 2010 3:11 am

Re: Изменения в экономике

Post by vampyr »

Так молодой чумадан. зайдем во второй раз ибо во второй раз объясняют уже не столь долеким людям и не так тепло к ним относятся. удалив мой комент вы просто наплевали на то что сами написали ито что думают другие игроки. так вот закройте свою тему пока невклинетесь в игру так как знаем ее мы. копай бурый уголь и будет тебе счастье :D :D

antuan
Прохожий
Posts: 8
Joined: Mon Aug 02, 2010 7:57 am

Re: Изменения в экономике

Post by antuan »

StreetRacer13 wrote: -Сделать возможным переводить деньги ,заработанные в игре в реальные деньги. (Это придаст игре особый шик и играть станет намного интереснее)

-Сделать возможным переводить деньги ,заработанные в игре в золотые слитки. (Это придаст игре особый шик и играть станет намного интереснее)

мне так больше нравится, шика больше

StreetRacer13
Прохожий
Posts: 4
Joined: Tue Nov 09, 2010 11:10 am

Re: Изменения в экономике

Post by StreetRacer13 »

я не удалял ваш коммент,а изменения я предложил очень даже хорошие!

StreetRacer13
Прохожий
Posts: 4
Joined: Tue Nov 09, 2010 11:10 am

Re: Изменения в экономике

Post by StreetRacer13 »

Знешь сколько надо будет зарабатывать в игре на хотя бы 50 грамовый слиток? Очень много.

vampyr
Гость
Posts: 12
Joined: Fri Feb 12, 2010 3:11 am

Re: Изменения в экономике

Post by vampyr »

короче выйди хотя бы из нубов . а потом проводи опрос и подключи его хотя бы сначало чтоб панты корявыми небыли :x

StreetRacer13
Прохожий
Posts: 4
Joined: Tue Nov 09, 2010 11:10 am

Re: Изменения в экономике

Post by StreetRacer13 »

Я не понимаю,вы просто не хотите ето принимать из-за того,что у меня 5 уровень,или вам всемреально не нравиться моя мысль?

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Изменения в экономике

Post by Неназываемый »

StreetRacer13 wrote:Для улучшения экономической части игры требуется:
-Усложнить экономику (Сделать добычу ресурсов и крафт вещей трудным,чтобы игроки больше ценили деньги)
Если я такое сделаю - меня найдут в реале и убьют
-Возможность менять кредиты на монеты,а обратно-нет. При этом добавить возможность продавать и покупать кредиты на рынке.
как показала практика - кредиты продают за монеты по стоимости меньше курса, то есть более выгодно что бы меняли по курсу
-Сделать возможным переводить деньги ,заработанные в игре в реальные деньги. (Это придаст игре особый шик и играть станет намного интереснее)
Этот вариант я и сам думал, но финансовые потоки пока что не позволяют сие реализовать
В связи с последним:
- Добавить возможность торговаться на рынке. То есть игроки смогут предложить более высокую или низкую цену на товар,какая цена понравиться продавцу из предложенных,за такую и он и продаст.
По сути это разновидность аукциона. сейчас же реализован именно рынок. игроки сами решают у кого по какой цене покупать
-Обложить финансовые операции,типа смены ставки,продажи на рынке мизерным налогом (За счёт етого админы будут получать прибыль)
Налогами уже обложено почти все что можно
-Сделать маловыгодным продажу и покупку через магазин (Продажа в магазин:Половина гос. цены вещи,покупка магазином только целых вещей. Покупка из магазина:по гос. цене)
Реализовано, кроме того, продажа поломанных вещей особой пользы не приносит
(Игроки будут совершать покупку и продажу в основном,на рынке и
смогут контроллировать цену игровых вещей.То есть будут сами строить экономику)
Для этого нужен больший онлайн, а рекламу пока не даем так как не все доведено до ума
-Ограничить количество финансовых операций (Чтобы не было сплошной игры на бирже)
Честно говоря не совсем представляю. хотелось бы более конкретные предложения
-Добавить магазин вещей по оптовым ценам ("Абонемент" в такой магазин на неделю или месяц будет стоить определённое количество кредитов)
Магазины особо редких вещей есть. и народ там покупает не смотря на то что цены не оптовые. просто не все вещи можно сделать самому. неоптовость цен окупает отсутствие абонемента, хотя в будущем можно ввести и такие магазины
-Добавить караваны (Если у игрока есть вещи,которые в дефиците в другом городе и дорого там стоят,а унести их ему не позволяет уровень выносливости,он сможет
за определённую плату отправить свои вещи с караваном,а сам пойдёт следом)
реализован прямой перевод между банками за определенную сумму. Игрок может отправить с одного своего банка в любой другой (любому игроку)

Иток: большенство реализовано или экономически не выгодно. Но некоторые пункты дали пищу для размышлений

Dimmedroll
Ученик
Posts: 111
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:49 am

Re: Изменения в экономике

Post by Dimmedroll »

Молодой человек. Приношу свои извинения, но из всего вашего списка я лично не дам администрации реализовать ни единого пункта. Игра time2060 тем и славится что она уникальна. Во вторых - плагиатом мы не занимаемся. Я понимаю вы попутешествовали в сети интернет, много игр повидали и решили то что вам понравилось впихнуть в одну игру. Я тоже когда-то путешествовал, да что там скрывать, иногда и сейчас путешествую. Но плагиат не люблю.
Свободны игрок

Post Reply