Завод. Первые шаги

Предложения по улучшению игрового мира
Post Reply
User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Завод. Первые шаги

Post by Dzhosha »

Поскольку пока что завод не пользуется успехом (из-за невозможности крафтить на нём чего либо), собсна предлагаю:
Машинку для перевоза нефти (незнаю позволит ли это сделать код но чтоб в неё загружалась только нефть)
Машинку для перевозки рыбы
Машинку для перевозки дерева.

Поскольку такие машины существуют в реальном мире а не бальной плод моей фантазии :) то может всётаки попробовать ввети? Заодно просче уже будет с остальными вещами для завода :)
Вредительница

Кислый
Просветленный
Posts: 243
Joined: Sun Oct 24, 2010 1:16 pm

Re: Завод. Первые шаги

Post by Кислый »

В принцепе я думаю это реализуемо...
Если реализовать для рыбы например...
То и для других каких то вещей отдельную - реализовать можно... т.к. ИД вещей просто поменять :)))) :arrow:

User avatar
Dzhosha
Просветленный
Posts: 227
Joined: Mon Dec 14, 2009 2:08 am

Re: Завод. Первые шаги

Post by Dzhosha »

вопрос в том позволит ли код .. именно то что в машинку можно ложить только ОДИН опр вид реса :)
Вредительница

Zuzi
Новичок
Posts: 41
Joined: Mon Jul 19, 2010 6:54 pm

Re: Завод. Первые шаги

Post by Zuzi »

Dzhosha wrote:Поскольку пока что завод не пользуется успехом (из-за невозможности крафтить на нём чего либо), собсна предлагаю:
Машинку для перевоза нефти (незнаю позволит ли это сделать код но чтоб в неё загружалась только нефть)
Машинку для перевозки рыбы
Машинку для перевозки дерева.

Поскольку такие машины существуют в реальном мире а не бальной плод моей фантазии :) то может всётаки попробовать ввети? Заодно просче уже будет с остальными вещами для завода :)
php всё стерпит...
Dzhosha wrote:вопрос в том позволит ли код .. именно то что в машинку можно ложить только ОДИН опр вид реса :)
а это просто выборка по базе, если конечно у нас есть отдельная таблица по ресурсам...

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: Завод. Первые шаги

Post by Неназываемый »

в обдумывании

Post Reply