"D.A.R.K. - M.S."-апгрейт

Предложения по улучшению игрового мира
Locked
User avatar
Lukc
Подмастерье
Posts: 126
Joined: Tue Dec 07, 2010 10:24 am

"D.A.R.K. - M.S."-апгрейт

Post by Lukc »

В чате игры есть такой известный болтун - "D.A.R.K. - M.S." Каждые пол часа он сообщает что-то, что может быть интересно и, или или полезно игрокам, особенно новичкам!)
Не спорю, он приносит пользу, но лично мне он уже надоел!
У нас много багов в игре... Нужны средства на сервер... И среди этого он продолжает болтать то, что лично я уже минимум 30 раз слышал!


Я предлагаю сделать ему апгрейт... Чтобы он продолжал выдавать полезную информацию, но в больших масштабах!

На пример, чтобы для новичка он выдавал подсказки(в приват на пример)...:
1.Объяснил что-то в самом начале игры)
2.В зависимости от уровня умения говорил, что доступны новые оружия/добыча новых ресурсов... И говорил - каких. И вообще сообщал, что сейчас для успешного роста нужно мочить определенных монстров)
3.Какой следующий шаг в данном квесте...
_______
И чтобы он сообщал новости и созывал народ в действительно важные темы на форуме... Таким образом те, кто не видел новость, так как не выходили из игры с момента её появления, смогут быстрее с ней ознакомиться...
А если некоторые важные темы не в новостях, то надежнее поручить сообщить о ней всем игрокам по отдельности боту, чем "галдеть" в чате, наш бот и так галдеет :lol:
_____________
Сделать некоторые функции бота отключаемыми, чтобы игроки не получали по нервам и мозгам от "D.A.R.K. - M.S", когда это им не надо)
_________
Сделать так, чтобы бот мог открывать темы для разговора или даже отвечать на некоторые вопросы...
____________________________
Чтобы это было легче реализовать(наверное пол дела), в ветке форума Помощь разработчикам создать тему "фразы "D.A.R.K. - M.S.'а"", чтобы создателям не надо было выдумывать фразы к моментам, а просто сделать "копировать/вставить"...

Вроде бы все...) Что-то еще хотел предложить по поводу бота, но да ну его) Если можете что-то добавить, я буду только рад!)

Только пожалуйста, не надо флудить!) А то закроют тему и я буду страдать :cry: :roll: ;) (или хоть пишите флуд в 1-их постах с сообщениями по делу, и выделяйте флуд вот-так - косым шрифтом, чтобы сразу ясно было, что по делу - а что нет)
Излучаю доброту

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: "D.A.R.K. - M.S."-апгрейт

Post by lilith »

Относительно новых фраз для ИНИК-Д =, можете писать. Но они должны содержать общую информацию, понятную каждому играку. Новости - новостями. Они и так горят на главной страничке. На счет всего остального, думайте, прелогайте
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

User avatar
lilith
Сестра Смерти
Posts: 423
Joined: Sun Nov 29, 2009 6:18 pm
Location: Из Silent Hill'a
Contact:

Re: "D.A.R.K. - M.S."-апгрейт

Post by lilith »

Фраза Исника не должна привязываться к какому-то конкретному событию игрока.

Она должна носить сугубо информативный характер
Linux - кривой до невозможности, так что ставить его не охота -
Он просто повторяет изгибы рук владельца =)

Locked