На фрегате туда-сюда.

Предложения по улучшению игрового мира
Post Reply
User avatar
Lukc
Подмастерье
Posts: 126
Joined: Tue Dec 07, 2010 10:24 am

На фрегате туда-сюда.

Post by Lukc »

Я получил доступ к фрегату... Приплыл к D.A.R.K. и пошел на север, так как привык что обычно прихожу с юга... В Храме под ЛХ вход с юга...На свалку тоже приходишь с юга... Взял и поплыл обратно... без каких либо вопросов... и вместо получаса пройдет полтора часа. Игра должна приносить удовольствие, а не наоборот) Иначе игра - это мазахитсизммазахизм
Предлагю:
1.Сделать подтверждение, собираюсь ли я плыть на фрегате, прежде чем поплыть...
2.Когда делаешь переход между локациями, которые являются времязатратными или платными (тратятся прочность/деньги), чтобы надпись типа "Вы пришли с юга" или "Вы пришли с севера" стали более заметными...
А еще лучше - сделать еще и надпись "Пойдя на Север, Вы вернетесь обратно", или "Идите на Юг", или "Идите на Запад/Восток/Юг" но не на Север...

Просто на надпись, откуда вы пришли, уже перестаешь обращать внимание... Слишком часто она мелькает и обычно бывает не нужна... Поэтому в таких ситуациях она должна быть либо больше и заметнее...Либо сделать новое сообщение об этом. А то в дарк прибыл, а надписи никакой не было... типа "Вы сделали это!)" )
Излучаю доброту

domINo
Познающий
Posts: 53
Joined: Fri Jun 10, 2011 7:11 am
Location: Ковров
Contact:

Re: На фрегате туда-сюда.

Post by domINo »

Поддержу Lukc'а в данной идее, ибо сам не раз по случайности (либо невнимательности) попадал на фрегат и плыл в ДАРК, хотя делать там было не чего.
По поводу прибытия в ДАРК:первый раз, когда там очутился,я немедля задался вопросом: "ну и куда мне блин идти?", потому как открыты несколько направлений (на сколько помню, "север" и "юг"), а пишут, что пришел с "востока". В общем-то не один человек попался на этом и со счастливым лицом возвращался обратно, а потом снова тащился в ДАРК, в итоге имеем полтора часа убитого времени, что вряд ли кому-то доставит.

User avatar
Неназываемый
Услышавший
Posts: 731
Joined: Sun Nov 29, 2009 4:21 am
Contact:

Re: На фрегате туда-сюда.

Post by Неназываемый »

обдумываю...

Post Reply