Лесопилка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lilith (обсуждение | вклад) |
Lilith (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|5 | |5 | ||
|- | |- | ||
| − | |Древесина#Сосна|Сосна]] | + | |[[Древесина#Сосна|Сосна]] |
|10 | |10 | ||
|- | |- | ||